Pièce En Argent Plaqué

Lot de 20 serveurs à tomates en métal argenté assortis d'occasion - Lot n°39

Lot de 20 serveurs à tomates en métal argenté assortis d'occasion - Lot n°39   Lot de 20 serveurs à tomates en métal argenté assortis d'occasion - Lot n°39

Cette liste concerne un lot de 20 serveurs à tomates en métal argenté d'occasion pour utilisation, recyclage ou fabrication d'artisanat/bijoux. Nous avons essayé de retirer tous les articles trop usés et endommagés. Ils ne sont pas polis et présentent des marques d'usure superficielle, y compris de petites rayures et de la ternissure, mais sont globalement en bon état. Certains ont des monogrammes et certains articles pourraient avoir des numéros écrits au Sharpie.

Veuillez vous référer aux photos. L'article est vintage et a déjà été utilisé.

Nous faisons de notre mieux pour identifier et signaler toutes les imperfections. Merci de visiter notre magasin !

Lot de serveurs à tomates en métal argenté. Il y a des marques de surface liées à l'âge et à l'utilisation, y compris des rayures, et l'article aura besoin d'un polissage à la réception.

Il peut également y avoir des monogrammes présents et certains articles pourraient avoir des numéros écrits au Sharpie. Veuillez vous référer à chacune des photos ci-dessus pour voir l'article sous différents angles. Envoyez-nous un message si vous avez des questions sur l'état. Veuillez nous faire savoir si vous avez des questions sur quoi que ce soit.